Acc Q4 Results 2025: एसीसी ने कहा कि कंपनी के पास 3,593 करोड़ रुपए कैश है और नेटवर्थ अब तक के उच्चतम स्तर 18,559 करोड़ रुपए पर पहुंच गई है. इसमें बीते वित्त वर्ष में 2,227 करोड़ रुपए का इजाफा हुआ है.
रियल एस्टेट
04-27
ट्रंप प्रशासन ने विदेशी छात्रों के वीजा रिकॉर्ड किए बहाल, क्या कोर्ट के दबाव में लिया गया यह फैसलान्याय विभाग ने अदालत और छात्रों के वकीलों को सूचित किया कि वह अपनी पूर्व नीति से पीछे हट रहा है. CNN के अनुसार, यह निर्णय उस समय लिया गया जब न्यायाधीश प्रशासन की कार्रवाइयों की गहन समीक्षा के लिए ICE अधिकारियों को तलब करने वाले थे.
पहलगाम हमले के बाद यह लगातार तीसरी रात है, जब बिना उकसावे के पाकिस्तान की ओर से फायरिंग की गई है. 26 अप्रैल की रात पाकिस्तान की पोस्ट से भारत की चौकियों पर फायरिंग की गई.
हरनेक सिंह पुरोहित ने कहा कि हम सभी जानते हैं कि पहलगाम में आतंकियों ने टूरिस्टों पर हमला कर मार डाला. आतंकियों ने भारत की एकता पर चोट पहुंचाई. मैं मोदी सरकार के साथ हूं, मुझे विश्वास है कि केंद्र सरकार आतंकवाद के खिलाफ एक्शन लेगी.
NSE के MD और CEO आशीष कुमार चौहान ने कहा, “यह हमारे देश के लिए सामूहिक शोक का समय है. हमारी संवेदनाएं और प्रार्थनाएं पीड़ित परिवारों के साथ हैं. हम उनकी मदद के लिए हरसंभव प्रयास करेंगे.”
भारत में यात्री वाहन (पीवी) उद्योग वित्त वर्ष 2026 में नया रिकॉर्ड बनाने जा रहा है. इस दौरान घरेलू और निर्यात की बिक्री कुल मिलाकर 5 मिलियन यूनिट को पार कर जाएगी. हालांकि वार्षिक वृद्धि दर धीमी होकर 2-4 प्रतिशत रह जाएगी. यह जानकारी शुक्रवार को जारी क्रिसिल रेटिंग्स की एक रिपोर्ट में दी गई है.
04-27
पहलगाम पर पाकिस्तान के पत्रकार ने किया खुराफाती सवाल तो अमेरिकी प्रवक्ता ने बोलती कर दी बंद- देखिएPahalgam Kashmir Terrorist Attack: अमेरिकी विदेश विभाग की प्रवक्ता टैमी ब्रूस ने गुरुवार, 24 अप्रैल को जानकारी दी कि अमेरिका ने पहलगाम आतंकवादी हमले के साजिशकर्ताओं को न्याय के कटघरे में लाने का आह्वान किया है.
04-27
Mann Ki Baat: हर भारतीय का खून खौल रहा, उन्हें कठोरतम सजा देंगे... पहलगाम हमले पर बोले PM मोदी22 अप्रैल को पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बारे में भी पीएम मोदी ने मन की बात कार्यक्रम में बात की. पीएम मोदी ने कहा कि इस घटना से मन पीड़ा में है और इस घटना के बाद से ही हर भारतीय का खून खौल रहा है.
04-27
मुंबई: पहलगाम हमले के खिलाफ विरोध प्रदर्शन के दौरान दो समुदायों में झड़प, 15 लोगों पर मामला दर्जमुंबई के वाकोला में पहलगाम में हुए आतंकवादी हमले को लेकर हिंदू संगठन विरोध प्रदर्शन कर रहे थे, जिसके बाद दूसरे समुदाय के लोग पहुंचे और कहासुनी शुरू हो गई. कहासुनी इतनी बढ़ गई कि दोनों समुदाय के लोगों बीच हाथपाई तक हो गई.
हरनेक सिंह पुरोहित ने कहा कि हम सभी जानते हैं कि पहलगाम में आतंकियों ने टूरिस्टों पर हमला कर मार डाला. आतंकियों ने भारत की एकता पर चोट पहुंचाई. मैं मोदी सरकार के साथ हूं, मुझे विश्वास है कि केंद्र सरकार आतंकवाद के खिलाफ एक्शन लेगी.